В Лиде проходит районный праздник «Адрес счастливого детства» (фото)

01 Июня 2017 1911

Первый день лета для местной ребятни, не смотря на капризы погоды, запомниться ярким праздничным мероприятием. Правда, провести районный праздник «Адрес счастливого детства» из-за набежавшей тучки и дождика пришлось не в городском парке культуры и отдыха, как это делалось в прошлые годы, а по-соседству – в Лидском районном центре творчества детей и молодежи.

Начиная с одиннадцати часов дня в залах и кабинетах самого посещаемого лидскими ребятами места было много смеха, радости и детских улыбок. Старт работе различных площадок, а их в этот день было немало, дала театрализованная и концертная программы. В это же время в холле здания были организованы выставки-продажи игрушек и предметов декоративно-прикладного творчества, работали арт-ярмарки, выставки-презентации. Эко-лавка «Флореаль» также собрала возле себя немало маленьких садоводов и огородников, крутилась ребятня и возле шиншиллы, морской свинки, дружного семейства черепах.

А для того, чтобы посетителям мероприятия ни минутки не пришлось скучать, на празднике выступали многочисленные вокалисты и танцоры. Пока кто-то слушал концерт, в другом месте здания проходили флэшмобы. Ребята веселись, делали совместные селфи и дружно подмечали: летним каникулам дал старт настоящий праздник.

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться