Модельное агентство «FASHION KIDS» ведет набор детей

25 Ноября 2015 6536

Раскрытие личных возможностей ребенка является залогом его успешной и счастливой жизни. Иногда очень сложно найти ту область, в которой он раскроется, применит свои качества характера и достигнет определенных целей. Вполне естественно, что для каждого родителя именно свои дети являются самыми лучшими. Однако этого восхищения недостаточно для того, чтобы ребенок рос уверенным в себе, стал успешным в будущем.

Какую бы область деятельности в дальнейшем ни выбрал ваш ребенок, на начальном этапе становления личности важно, чтобы он был уверенным в себе, в общении, он должен обладать культурой поведения, чувством стиля. Эти, а также многие другие навыки можно обрести в модельном агентстве «Fashion KIDS», которое работает уже третий год и имеет свои филиалы в Волковыске, Мостах и Лиде. На занятиях ребята постигают азы актерского мастерства, хореографии, пластики. На уроках дефиле учатся тонкостям грациозной походки, правильно держать осанку, профессионально двигаться по подиуму. Фототренинги научат ребенка правильно держаться перед камерой, красиво получаться на снимках.

Главное – модельное агентство «Fashion KIDS» не только помогает получить вышеперечисленные навыки, но и занимается продвижением своих воспитанников благодаря сотрудничеству с профессиональными фотографами, стилистами, рекламными агентствами. То есть детей ждут участие в показах мод, съемки в рекламных роликах, журналах и кино. Каждый ребенок не останется незамеченным!

Модельное агентство «Fashion KIDS» открывает набор на ускоренный курс обучения девушек и парней от 16 лет, рост от 172 сантиметров. Срок обучения – два месяца. В занятия входят фитнес, дефиле, позирование для фото. Всем моделям во время обучения обязательно сделают профессиональное портфолио, снепы, видеопроходку.

Также идет набор в младшую группу – от 5 до 10 лет, в старшую группу – от 11 до 16 лет.

Запись по телефону 8-033-6214818.

TF7mW6e8V8A

УНП 192517838.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться