С праздником вас, Татьяны!

25 Января 2013 3079

При знакомстве с Татьяной Кудаевой убеждаешься, что природа наделила эту обаятельную брюнетку не только привлекательной внешностью, но и умом, доброжелательностью, скромностью и неиссякаемой энергией.

Девушка – студентка третьего курса экономического отделения Лидского колледжа. Специальные дисциплины даются ей легко, преуспевает она и в общественной деятельности, является старостой группы. Любит узнавать много нового и интересного, в том числе и по своей будущей профессии. День студента, или Татьянин день, для нее, как и для других юношей и девушек, особенный праздник.

– Татьяной родители меня назвали не случайно, – говорит девушка. – Так получилось, что родилась я 16 января, в преддверии Дня Святой мученицы Татьяны. Очень люблю свое имя. Для меня 25 января – прекрасный повод для встречи с друзьями в кафе или кино. Также люблю его за то, что Татьянам преподаватели в этот день делают поблажки. Ну и, конечно, всегда приятно принимать поздравления с Днем ангела от родных и близких.

Останавливаться на достигнутом Татьяна не собирается. Твердо решила, что по окончании Лидского колледжа обязательно продолжит обучение на экономическом факультете Гродненского государственного университета имени Янки Купалы. А так как по натуре своей все Татьяны сильные, требовательные, целеустремленные, думается, что у девушки все получится.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться