Хорошо в «Березке» летом

28 Июня 2022 3166

Оздоровительный лагерь «Березка» – это место, где каждый может найти себя, открыться другим и научиться новому и интересному.

Первая смена в «Белогрудском княжестве» стартовала под названием «Лето 202.2 FM», – рассказывает отдыхающая лагеря Мария Лукашун. – Ребята с большим удовольствием принимали участие во всех конкурсах, состязаниях, играх, квестах, за которые были награждены почетными грамотами. Успешное выступление на мероприятиях повысило их социальную активность, которая конечно же проявится в учебных делах.

В течение первой оздоровительной смены ребята были вовлечены в калейдоскоп событий и различных дел. Каждый следующий день не был похож на предыдущий. Он был наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с новыми людьми.

– Для каждого из нас лагерь «Берёзка» открылся новой гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе творческие способности, кто-то научился не огорчаться в поражениях. Впечатления были незабываемыми и яркими, они останутся у нашего отряда в памяти на долгое время. Большое спасибо всему педагогическому коллективу лагеря, особая благодарность директору лагеря Коргиной Алине Никодимовне и воспитателю 1 отряда Маргарите Озем,  – добавила отдыхающая лагеря Мария Лукашун.






Текст: Редакция.Редакция.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться