В Лиде стартовал конкурс на лучшие социальный ролик, афишу и слоган для республиканского проекта «Парк семейных деревьев»

14 Марта 2019 1323
Проект подразумевает создание в каждом регионе Беларуси парков (а также аллей, скверов) семейных деревьев, где каждый желающий в честь бракосочетания, рождения ребенка и других важных семейных событий и торжеств сможет посадить дерево в специально отведенном месте.

– Проект подразумевает создание в каждом регионе Беларуси парков (а также аллей, скверов) семейных деревьев, где каждый желающий в честь бракосочетания, рождения ребенка и других важных семейных событий и торжеств сможет посадить дерево в специально отведенном месте, – рассказывает корреспонденту «Лідскай газеты» первый секретарь Лидского РК ОО «БРСМ» Ольга Каспорская. – Можно будет установить рядом с деревом табличку с генеалогическим древом семьи и ухаживать за своим растением, передавать заботу о нем потомкам. Для этого в Лидском районе выбраны два места. Это парк «Горни» и территория Лидского районного социально-педагогического центра.

До 29 марта на электронный адрес itbrsm@gmail.com с пометкой "конкурс" его участники должны прислать: социальный видеоролик (продолжительностью до трех минут) на тему «Парк семейных деревьев», афишу формата А4 (она должна быть вертикальной), слоган данного проекта. Победитель или команда победителей получит планшет и возможность посетить аквапарк «Лебяжий».

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться