В Лидском районе возобновлено оказание плановой стоматологической помощи

12 Июня 2020 2230

Как стало известно корреспонденту «Лідскай газеты», в медицинских учреждениях Лидской ЦРБ возобновлено оказание плановой медицинской стоматологической помощи.

В стоматологической поликлинике корреспонденту отметили, что пока ее специалисты работают не в полном объеме, временно не проводятся рентгенологические исследования. Однако по поводу лечения, хирургической помощи и профилактических осмотров лидчане могут обращаться в обычном режиме (телефон регистратуры 62-61-99).

При этом отмечалось: в поликлинике обеспечиваются соответствующие эпидемиологической обстановке профилактические меры, в том числе меры социального дистанцирования. Сотрудники медицинских учреждений обеспечены средствами индивидуальной защиты, а также проинструктированы о соблюдении санитарно-противоэпидемических мер в целом.

Напомним, стоматологи практически не работали в регионе, как и в целом в республике (осуществлялся только прием по неотложным состояниям) порядка двух месяцев из-за ситуации с распространением коронавируса.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться