Запчасти для техники народного хозяйства: покупка в удобном формате

14 Апреля 2021 342


Эффективная деятельность во всех отраслях народного хозяйства сегодня предусматривает использование самой разнообразной техники. И здесь мало покупки ценных помощников, необходимо еще и поддерживать их в отличном работоспособном состоянии. В этом случае требуется регулярное приобретение запасных частей, причем, на привлекательных условиях. Решение вопроса в подобном ключе возможно с такими крупными поставщиками, как Группа компаний Белагро, предлагающими впечатляющий спектр товаров практически под любые задачи.

Компания поставляет запасные части для тракторов, спецтехники, сельхозтехники, грузовых транспортных средств как отечественного, так и зарубежного производства. В ассортименте постоянно присутствует свыше 100 тыс. наименований товаров от нескольких сотен ответственных поставщиков. Отличная логистика позволяет совершать порядка трехсот отгрузок ежедневно: работает собственный экспедиционный отдел, но также клиенты могут забирать товары самостоятельно с ближайших к ним складов. В целом с момента формирования заявки до получения заказа проходит не более недели, при этом вниманием продавца охвачены все регионы страны. Всего же ГК работает с более чем полусотней стран мира. Компания располагает собственной сервисной службой, где опытными инженерами выполняется предпродажная подготовка продукции и многие другие операции.

Приобретать интересующие запасные части сегодня можно удаленно, экономя на этом свое время. Для данных целей предлагается использовать удобный интернет-магазин с интуитивно понятной навигацией. Онлайн-система подбора позиций разработана таким образом, чтобы каждый клиент ушел с покупкой. Здесь нет необходимости в отправке предварительной заявки, в ожидании расчета: можно сразу делать выбор по артикулу, наименованию. Также предлагается импортировать заказ из Excel. Покупатель видит стоимость продукции, ее наличие на складе. При необходимости предлагаются подходящие аналоги для оригинальных запасных частей.

Оформление заказа предельно автоматизировано. Здесь идет мгновенная резервация продукции на складе с подготовкой всех необходимых документов, которые быстро появляются в личном кабинете. Окончательную стоимость покупки пользователь видит сразу с его индивидуальной скидкой, которая варьируется в зависимости от ряда составляющих, например, от количества и объемов заказов. По любым вопросам всегда можно обращаться к персональному менеджеру.

Текст: На правах рекламы.На правах рекламы.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться