Очередной успех. «Лідская газета» названа в числе победителей республиканского конкурса

12 Октября 2020 1031

Министерство внутренних дел Республики Беларусь подвело итоги творческого конкурса среди журналистов и СМИ за 2019 год. 

Торжественная церемония награждения финалистов ежегодного республиканского творческого конкурса на лучший журналистский материал, посвященный работе органов внутренних дел, состоялась в Национальном художественном музее.

Работа ответственного секретаря «Лідскай газеты» Жанны Пиневской отмечена в номинации «Лучший автор» наряду с работой журналистов республиканских изданий: газет «СБ. Беларусь сегодня» и «7 дней».

– Приятно, что в очередной раз районную прессу, и в частности «Лідскую газету», отметили на столь высоком уровне, и вдвойне приятно получить диплом в числе других профессиональных журналистов как лучший автор, – поделилась впечатлениями наша коллега. – В адрес районных изданий на празднике звучало много теплых слов: на страницах районок материалы о работе правоохранителей появляются с завидным постоянством. И как отметила начальник управления информации и общественных связей МВД полковник милиции Ольга Чемоданова, несмотря на развитие современных технологий, районная пресса остается верным другом жителей регионов.

Текст: Редакция.Редакция.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться