В Лиде подведены итоги коллективного договора

29 Июля 2020 822

В последнюю среду июля состоялась рабочая поездка специалистов Гродненского областного комитета профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий в Лидский район. Здесь они посетили организации, находящиеся на профобслуживании обкома. 

В ходе встреч была оказана практическая и методическая помощь первичным профсоюзным организациям. Вместе с работниками областного комитета, председателями первичных профсоюзных организаций и администрациями предприятий были обсуждены актуальные вопросы, в том числе, проблемы деятельности организаций.

В рамках поездки в Лидском ГУП ЖКХ прошло собрание трудового коллектива, на котором подведены итоги коллективного договора. Председатель Гродненского областного комитета профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Андрей Кардаш рассказал о деятельности Федерации профсоюзов Беларуси, республиканского и областного отраслевого профсоюза в современных условиях.


Приятным моментом собрания стало вручение призов победителям и призерам областных конкурсов детского рисунка «За здоровый образ жизни» и  фотоконкурса «Профсоюз в кадре».



Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться