«Больше не придется за вкусной жареной курочкой ездить в Минск или в Гродно». В Лиде открылся ресторан сети KFC

20 Марта 2020 10867

Страсти вокруг открытия второго в области и первого в Лиде ресторана быстрого питания KFC кипели несколько месяцев. Событие для горожан действительно было долгожданным, о чем свидетельствует количество посетителей в первый час работы заведения – персонал обслужил почти сотню человек.

Однако благодаря быстрому и качественному обслуживанию очередей как таковых не наблюдалось, время ожидания не превышало и пяти минут. Толпиться у кассы в принципе смысла нет: при оформлении заказа каждому клиенту выдается чек с номером, когда заказ готов, номер громко объявляют – и вкусный фаст-фуд в фирменном бумажном пакете у тебя в руках.

Комфортность заказа создает и разнообразие опций – можно выбрать электронный киоск или заказ у кассира, оплату банковской картой или наличными, а также заказ навынос.

С улицы работает экспресс-окно – это еще одна отличная возможность быстро и удобно взять вкусные баскеты, шефбургеры или кофе с собой, причем в данном случае не заходя даже внутрь заведения.



Примечательно, что в зале довольно много доступных розеток, бесплатный Wi-Fi. В ресторане заверили: к людям, сидящим с ноутбуками за столиками, будут относиться спокойно и с пониманием, ограничивать кого-то во времени пребывания в ресторане никто не будет.


– Заведение рассчитано на 70 посадочных мест, – рассказал директор ресторана быстрого питания KFC в Лиде Дмитрий Силич. – Современный дизайн, семейная и дружественна атомосфера, вкусная еда – все это ждет гостей ресторана. В меню – те же позиции, что и по всей стране, поэтому с ассортиментом и прейскурантом, а также с действующими акциями и выгодными предложениями можно познакомиться на сайте KFC. С 9.00 до 11.00, как и все рестораны сети, мы предлагаем комплексные завтраки. Есть также услуга предзаказа, воспользоваться которой можно, позвонив напрямую в ресторан.

Общаясь с посетителями лидского KFC, все, как один говорили, что рады появлению в городе фаст-фуда этой сети. «Теперь для того, чтобы съесть вкусно зажаренную курицу, фирменные твистеры или пирожки KFC, не придется больше ехать в Гродно или в Минск. Это же прекрасно! 100-тысячной Лиде такое заведение было просто необходимо», – не отрываясь от свеже-приготовленного хрустящего картофеля фри, сказали подруги Карина и Настя.

Лидский KFC – 31 по счету в Беларуси. Он разместился на площади гипермаркета «Евроопт» по улице Красноармейской, 63. Ресторан всемирно известной сети быстрого питания будет работать с 9.00 до 23.00.


























Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться