Военнослужащие 116-й авиационной базы оказали помощь воспитанникам районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

24 Февраля 2020 856

В рамках проведения Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь военнослужащие 116 гвардейской штурмовой авиационной базы оказали помощь воспитанникам учреждения образования «Государственный Лидский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

В ходе состоявшейся накануне праздника встречи работников данного учреждения и личного состава авиационной базы были озвучены предназначение центра и проблемные вопросы, которые возможно решить с помощью неравнодушных людей. Никто из воинов-авиаторов не остался безучастным, о чем как нельзя лучше свидетельствует принятое на общем собрании решение коллектива – добровольно собрать денежные средства и направить их на конкретную помощь детям, занимающимся в этом центре.

24 февраля делегация военнослужащих авиационной базы вручила администрации учреждения образования подарочный сертификат на одну тысячу рублей. Собранные денежные средства использованы для приобретения развивающих игр и пособий, а также иных необходимых для работы учреждения материальных средств.

В свою очередь, военнослужащие ознакомились с организацией и оснащением центра, условиями пребывания детей, от работников получили информацию об особенностях работы с воспитанниками.



Текст: Редакция.Редакция.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться