Завтра в Лиде откроется автомойка нового поколения. Клиентам обещают качество, комфорт и – никаких очередей!

14 Ноября 2019 8264
Уже в нынешнюю пятницу по улице Мицкевича, 41-2 откроется новая автомойка. Особенно это актуально сейчас, в преддверии зимнего сезона, когда грязь и современные реагенты безжалостно разъедают кузова наших машин. 

На автомойке по ул. Мицкевича, 41 внедрены самые передовые технологии. Например, слышали ли вы про такие виды моек, как кварцевая или наномойка? Или про мойку с использованием жидкого полимера? Главное их преимущество – это новый, качественный подход к сохранению ценности автомобиля и нанесенных на него защитных покрытий. Ведь в процессе эксплуатации приходится сталкиваться с неприятными неожиданностями: камнями, летящими из-под колес впереди-идущего транспорта, пылью, грязью, дорожными реагентами. Все это негативно сказывается на состоянии лакокрасочного покрытия кузова, которое требует защиты. Жидкий полимер – это и есть тот самый материал, предупреждающий появление микротрещин и царапин и препятствующий попаданию в них влаги. Жидкий полимер создает защитную пленку, имеющую достаточно высокую плотность. И, что немаловажно, долговечность: покрытие настолько прочное, что его невозможно смыть водой, и даже неоднократная мойка кузова с применением автохимии не окажет на него никакого влияния.

Мойка с нанесением кварцевого покрытия подходит как для новых, так и для подержанных авто. Оно проникает в слой лакокрасочного покрытия на молекулярном уровне, становясь его частью, вследствие чего повышаются насыщенность и глубина цвета кузова. Главное его преимущество – высокая устойчивость к  образованию царапин и сколов. Кроме того, это дополнительная защита от коррозии. Кварцевое покрытие препятствует образованию ржавчины и не дает ей распространяться. Оно не боится морозов, жары, УФ-лучей, осадков и прочих агрессивных климатических условий, а также имеет мощный водоотталкивающий эффект. При этом после нанесения жидкого кварца на авто его гораздо легче отмывать даже от самых стойких загрязнений. 
 
Работать на автомойке нового поколения будут одновременно четыре поста, что практически исключает образование очереди. А пока ваш автомобиль «нежится» в пене, вы с комфортом проведете время в комнате отдыха с телевизором и игровой приставкой.

Но самое главное – это качество и высокий уровень обслуживания. По завершении процедуры каждый автомобиль проходит контроль качества мойки. Хотя здесь оно, качество, априори не может быть плохим:  все оборудование, установленное на мойке, нового поколения, а моющие средства – от лучших производителей.

Будут оказываться на новой автомойке и услуги химчистки. Причем как всего салона, так и отдельных его элементов.

Кроме всего прочего, каждого клиента здесь ждут бонусы и подарки. 

Приезжайте на автомойку по ул. Мицкевича, 41 (поворот перед «Липластом») – и уедете на чистом и сверкающем авто!


®

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться