Всегда низкие цены! В Лиде открылся очередной дискаунтер «Копеечка»

20 Июня 2019 13049

«Копеечка» рубль бережет! Именно так экономные лидчане переделали известную поговорку. А все благодаря работе одноименной сети дискаунтеров. 14 июня четвертый в г. Лиде и пятый в гродненской области магазин «Копеечка» распахнул свои двери по улице Чехова, 18Г.

Новый магазин продолжает концепцию, принятую в сети «Копеечка»: большой выбор и честные цены. На полках дискаунтера представлено более 4 000 наименований товаров повседневного спроса: овощи и фрукты, мясомолочная продукция, бакалея, кулинария и кондитерские изделия, бытовая химия и товары для дома. В просторном торговом зале – а это более 500 «квадратов» – покупатели легко смогут сделать выбор, в том числе и в пользу своего кошелька, а удобная и понятная навигация не даст потеряться в разнообразии представленных товаров.

– Магазины сети «Копеечка» работают в формате «дискаунтер», – прокомментировал операционный директор ЗАО «Доброном» Александр Рябцев. – Здесь нет еженедельных промоакций, зато каждый день наши покупатели могут приобретать необходимые товары по честным и понятным ценам.

С первых минут открытия новой «Копеечки» торговый зал заполнился покупателями. Лидчане с любопытством изучали ассортимент и, конечно же, не уходили без покупок.

– Мы очень рады открытию нового магазина, – рассказала местная жительница Гражина. – В нашем районе очень мало торговых объектов, которые бы позволяли легко и недорого закупиться продуктами и напитками, бытовой химией и хозяйственными принадлежностями. Теперь этот недочет исправлен! Теперь у нас есть «Копеечка», которая и рубль сбережет, и наше время.

Магазин «Копеечка» по ул. Чехова, 18Г открыт ежедневно с 9.00 до 21.00. Для удобства покупателей здесь работает 5 касс, а для тех, кто приедет сюда на собственном транспорте, оборудована автостоянка.





 


* На правах рекламы.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться