Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

07 Октября 2018 1238
Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

День учителя - добрый и радостный праздник, полный глубокого уважения к тем, кто несет свет знаний. Во все времена профессия педагога была, есть и будет в числе самых необходимых и самых почетных. 

Опираясь на многолетние педагогические традиции, вы успешно осваиваете современные технологии и методы обучения, постоянно совершенствуетесь в профессии, подтверждая свое высокое мастерство.

 Наша признательность вам, дорогие педагоги, за открытость сердец и безграничное терпение. За щедрость и понимание. За преданность своей профессии и любовь к детям. Ведь педагогов Лидчины всегда отличали высокий профессионализм, активная гражданская позиция и открытость всему новому. 

Особого восхищения достойны ветераны, которые являются примером для молодых педагогов, образцом глубокой верности своему призванию. 

Дорогие педагоги! Самое большое счастье – это успехи ваших учеников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас! И все ваши замыслы и планы найдут свое воплощение. Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и благодарность, жизнерадостность и оптимизм!

Крепкого вам здоровья, благополучия, прекрасного настроения, счастья, новых успехов и побед!

Михаил КАРПОВИЧ, председатель районного исполнительного комитета.

Инесса БЕЛУШ, председатель районного Совета депутатов.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться