«Шанс для везунчика». Проверить свою удачу предлагает магазин «Ковры на Советской, 23а»

02 Декабря 2020 1844
«Зонт – это та вещь, которую нужно захватить с собой, чтобы не пошел дождь», – подметил как-то русский писатель и журналист Александр Круглов. И действительно, как часто наши ожидания оказываются неоправданными либо, наоборот, происходит то, на что мы даже не надеялись! 

Не раз доводилось слышать от участников викторины «Шанс для везунчика», что победа стала для них неожиданностью, хотя были и те, кто разочарованно вздыхал: «Жду-жду, а мне все не везет». Что ж, дорогие читатели, спрогнозировать удачу нельзя, но можно приложить максимум усилий, чтобы она вам все-таки улыбнулась. Будьте настойчивыми: дозванивайтесь, называйте правильные ответы – и вам обязательно подфартит, возможно, уже в этой игре! 

Сегодня раскрутить колесо фортуны предлагает магазин «Ковры на Советской, 23а». Участвуйте в еженедельной викторине «Шанс для везунчика» – и, возможно, на этот раз повезет именно вам! Победителя ждет приз от нашего партнера – набор ковриков для ванной и туалета. Напомним: чтобы стать участником игры, нужно дозвониться в редакцию «Лідскай газеты» и правильно ответить на вопрос: 

Как называется безворсовый ковер с сюжетной или орнаментальной композицией, обладающий высокой художественной ценностью? 

Свои варианты ответов можно будет назвать в четверг, 3 декабря, с 10.00 до 11.00, позвонив по телефону 65-11-35. Везунчика выберет специальная компьютерная программа – генератор случайных чисел. Победитель будет только один – он получит набор ковриков для ванной и туалета. Результаты викторины будут опубликованы на страницах «Лідскай газеты» в следующую среду, 9 декабря. Желаем удачи! 

В магазине «Ковры на Советской, 23а» представлен огромный выбор ковров и ковровых покрытий турецкого, российского и белорусского производства, а также дорожек, придверных ковров и ковриков на резиновой основе для санузла. Классические модели и современные решения, строгие офисные покрытия и авангардные образы – свой ковер здесь найдет каждый!

Кстати, в магазине уже начали действовать новогодние СКИДКИ! Однако размер дисконта будет зависеть от вашего везения. Приобретая товар на сумму от 200 рублей, вы получаете возможность вытащить из новогоднего мешка скидку 5, 7 или 10%. Магазин находится на территории комбината бытовых услуг (химчистки) и работает по будням с 10.00 до 18.00, в субботу и воскресенье – с 10.00 до 15.00 без перерыва на обед. Телефоны: 8 029 226 60 87, 8 029 225 10 27.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться