Атака на светофоры. За последние дни в результате ДТП в Лиде были повреждены несколько светофорных объектов (фото, видео)

23 Марта 2018 5367

21 марта днем не работали светофоры на перекрестке у Дома торговли. Как сообщили редакции в ГАИ, автомобиль БМВ, двигаясь по ул. Ленинской со стороны бани к путепроводу, выехал за пределы проезжей части и ударился в коробку с программным обеспечением, от которого зависит работа светофоров. К счастью, никто не пострадал.

Как пояснил житель Лиды 1989 г.р., управлявший автомобилем, во время движения по перекрестку он потерял сознание и пришел в себя только в больнице. О ДТП он узнал от врачей, которые рассказали, что его доставили в больницу с места аварии. Вспомнить произошедшее на перекрестке лидчанин, как ни пытался, не смог. Возможно, уснул за рулем.

Сегодня около 11 часов на перекрестке ул. Коммунистической и Горького, у магазина «Чайка», столкнулись «ЗАЗ-Таврия» и «Фольксваген». Пенсионерка 1952 г. р. за рулем «Таврии» при повороте налево, с путепровода к магазину, не пропустила двигавшийся прямо встречный «Фольксваген» под управлением 30-летнего жителя Лиды. От удара «Фольксваген» отбросило, и он совершил наезд на светофор.

1

2

К счастью, из людей никто не пострадал. Однако немало «досталось» автомобилям и светофору.

Момент аварии зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные на перекрестке.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться