В Лидском районе КамАЗ столкнулся с «Ауди» (фото)

01 Ноября 2017 6201

Сегодня на реконструируемом участке автодороги Минск-Гродно на территории Лидского района произошло столкновение самосвала и легкового автомобиля. В результате пассажир Ауди, лидчанка 1960 года рождения, с травмой плеча госпитализирована в травматологическое отделение ЦРБ. Женщина была пристегнута ремнем безопасности, что, возможно, уберегло ее от более тяжелых последствий. 

Как рассказали корреспонденту в Лидской ГАИ, ДТП произошло в 11.05 в районе моста через Дитву. Там сейчас ведутся строительные работы, и дорога сужается. 22-летний житель Минска ехал на КамАЗе со стороны Лиды. По его словам, когда на закруглении дороги нужно было взять правее, в самосвале вдруг заклинило руль и он не смог вырулить в свою полосу движения и выехал на встречную. В этот момент там за рулем Ауди ехал житель Лиды 1960 года рождения с супругой. Оба, важно, были пристегнуты ремнями безопасности. 

После столкновения многотонный грузовик съехал в кювет. Легковой же автомобиль получил значительные механические повреждения и вряд ли подлежит восстановлению. Водитель Ауди не пострадал.

dtp1

dtp2

dtp3

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться