Следственный комитет и Госавтоинспекция разыскивают очевидцев нескольких ДТП

28 Сентября 2021 1396
Одно из них произошло 31 мая около 11.10 на автодороге Белица - Желудок – Рожанка.

Напомним, водитель автомобиля «МЕRCEDES - ВЕNZ SPRINTER 312 D» (регистрационный знак АК 4343 – 4), двигаясь по 10 километру автодороги Р-141 сообщением «Белица - Желудок - Рожанка», со стороны аг. Белица Лидского района в направлении пос. Желудок Щучинского района, вблизи д. Лайковщина Лидского района, на прямолинейном участке автодороги, при разгерметизации заднего левого колеса управляемого им автомобиля, не справился с управлением транспортным средством, съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате произошедшего находившимся в автомобиле пассажирам были причинены телесные повреждения, относящиеся к категории тяжких.

 Лиц, которые явились очевидцами данного ДТП, либо располагают информацией о вышеуказанном дорожно-транспортном происшествии, просят сообщить по телефонам 8029-7881248 в Лидский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь, либо по телефону 102 в ОДС Лидского РОВД.

***
Лидская ГАИ ищет свидетелей и очевидцев ДТП, которое произошло 15 сентября около 14 часов 50 минут по улице 8 Марта. Жительница Лиды, находясь в салоне маршрутного автобуса №8, при движении между остановками «Детская поликлиника» и «Обувная фабрика» упала и получила телесные повреждения, с которыми была госпитализирована в Лидскую ЦРБ.

Также устанавливаются свидетели и очевидцы ДТП, которое произошло 17 сентября около 15 часов 50 минут по ул. Калинина. Жительница Лиды, находясь в салоне маршрутного автобуса №2 в качестве пассажира, во время торможения автобуса на остановочном пункте вблизи дома №78 по улице Калинина не удержалась и упала. В результате пассажирка получила телесные повреждения.

Госавтоинспекция обращается с просьбой: если кто-то располагает какой-либо информацией по данным происшествиям, просьба сообщить об этом по номеру телефона 655040 либо в дежурную часть РОВД по телефону 102.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться