В Лиде в ходе распития алкоголя поссорились две женщины и мужчина. Представителя сильного пола увезли в больницу с ножевым ранением

04 Декабря 2019 8069
По предварительным данным следствия, 3 декабря в Лиде в ходе совместного распития спиртных напитков между двумя женщинами и мужчиной произошел конфликт, результатом которого стало нанесение 50-летней жительницей районного центра одного удара ножом в живот мужчине.
 
В настоящий момент 42-летний мужчина с тяжкими телесными повреждениями находится в районной больнице, ему оказывается медицинская помощь, сообщает пресс-служба Следственного комитета.
 
Следователями осмотрено место происшествия, в ходе которого изъят нож, иные предметы и объекты, по которым планируется назначение ряда исследований.
 
Лидским районным отделом Следственного комитета в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 147 Уголовного кодекса (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения). 

Подозреваемая задержана, с ее участием проводятся следственные и иные процессуальные действия. Следователями выясняются детальные обстоятельства произошедшего конфликта, действия каждого его участника.
Текст: Редакция.Редакция.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться