Родственники мотоциклиста, пострадавшего при столкновении с грузовиком в Минойтах, ищут свидетелей ДТП и записи с видеорегистраторов

02 Сентября 2019 3735

Родственники мотоциклиста, пострадавшего при столкновении с грузовиком в Минойтах, ищут свидетелей ДТП и возможные записи с видеорегистраторов.

Напомним, ДТП произошло 27 августа около 14 часов в районе поворота на Минойтовский ремонтный завод. Водитель автомобиля ГАЗ двигался со стороны деревни Пески в направлении Лиды и совершал поворот налево в сторону завода. В это время в попутном направлении двигался лидчанин на мотоцикле «YAMAHA», он совершал обгон грузовика. В результате произошло столкновение. 38-летнего мотоциклиста с переломом колена, ушибом поясницы и ссадинами госпитализировали. 

Видеокамера, установленная на магазине «Родны кут», запечатлела момент аварии сбоку. Однако для установления более подробных обстоятельств ДТП данной видеозаписи недостаточно. Возможных свидетелей и обладателей записей видеорегистраторов просят позвонить по телефону 80295820731.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться