И как рука поднялась? В Лиде женщина в течение полугода систематически избивала свою престарелую мать

13 Августа 2019 18917

Для определения личности женщины, о которой пойдет речь, напрашиваются грубые слова. Ей занялись правоохранительные органы и наказание последует.

А речь вот о чем: особа (язык не поворачивается называть ее женщиной) 1972 года рождения, неоднократно привлекавшаяся к административной ответственности за правонарушения в пьяном виде, в течение полугода систематически избивала свою мать 1938 года рождения. И как рука поднялась на старуху?..

Наконец пожилая пенсионерка не выдержала издевательств и обратилась за помощью в правоохранительные органы. В отношении горе-дочери возбуждено уголовное дело по ст. 154 «Истязание» ч. 2 – истязание, совершенное в отношении заведомо для виновного беременной женщины, либо несовершеннолетнего, либо лица, находящегося в беспомощном состоянии или в зависимом положении.

Суд вынесет решение. Наказание варьируется от ограничения свободы на срок от одного года до трех лет со штрафом или без штрафа до лишения свободы на срок от одного года до пяти лет со штрафом или без штрафа.

Текст: По информации Лидского РОВД.По информации Лидского РОВД.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться