Полный ассортимент, цены ниже. В Доме торговли открылась фирменная секция «Лидкон»

16 Июня 2022 6164

«Лидкон» знает, как облегчить жизнь современным хозяйкам. И не перестает в этом совершенствоваться. Теперь, чтобы найти нужный продукт, вам больше не придется блуждать между торговыми стеллажами: максимальный ассортимент представлен в фирменной секции.

– Если бы вы заглянули ко мне на кухню, то убедились: я фанат «Лидкона», – рассказывает покупательница Екатерина.

– Очень обрадовалась, когда увидела в Доме торговли отдельный островок с любимыми продуктами. Это отличная идея: весь ассортимент перед глазами... экономит время и… деньги! Если не ошибаюсь, цены на продукцию «Лидкона» здесь ниже. 

А ведь Екатерина не ошибается: в фирменной секции вся продукция действительно продается с минимальной торговой надбавкой.

София и Настя – те еще следопыты! Перепробовали всю линейку «Хрумстика» и за покупками пришли в Дом торговли: здесь выбор самый большой.

– Родители дают нам деньги на карманные расходы, но с одним условием: покупать только полезные вкусняшки. Поэтому мы пришли сюда за «Хрумстиком». А еще наше внимание привлекла громадная упаковка кукурузных хлопьев в торговом зале, – объясняет 10-летняя Соня.

– «Залипли» у прилавка: не можем определиться, какую кукурузу выбрать. Раньше покупали палочки со вкусом «Тутти-фрутти», а сегодня захотелось попкорна. Эта новинка от «Лидкона» – просто «бомба». Я люблю попкорн со вкусом сыра, а моя подружка – сладкий, – рассуждает вслух Настя.

На фирменном островке вы найдете уже полюбившиеся бренды «Лидкон», «Tvitnik», «Лидские приправы», «Хрумстик» и интересные новинки. Например, с недавнего времени предприятие предлагает кофе под торговой маркой «Parada», а универсальная приправа «Priana» порадует кулинаров идеальным сочетанием овощей и пряностей.

Адрес магазина: г. Лида, ул. Ленинская, д. 14.

Режим работы: понедельник-пятница – с 10.00 до 21.00, суббота-воскресенье – с 10.00 до 20.00. 

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться