Преимущества CRM ONEBOX – и для чего вообще нужна CRM?

07 Января 2020 628

Автоматизация бизнес-процессов — необходимое условие любого успешного предприятия, ведь с развитием дела возникает множество новых задач, на выполнение которых необходимо время. На современном рынке инновационных возможностей есть достаточно продуктов, которые облегчают ведение бизнеса. Лидирующим среди них есть ONEBOX. Он объединяет CRM и ERP, а также дает намного больше преимуществ для роста и развития предприятия.

Главные преимущества CRM

Современная CRM-система — это набор необходимых функций и дополнительных возможностей для развития любого бизнеса. Она универсальна и подходит как для мелкого и среднего, так и для крупного предприятия. Систему легко подстроить под любое направление и выстроить главные козыри. При всем этом совсем нет необходимости находиться постоянно на рабочем месте. Управление процессами можно проводить даже за пределами страны с помощью специального приложения.

Использование Onebox не вызывает проблем. Совсем не обязательно быть программистом или иметь конкретные навыки для управления системой. Интерфейс позволяет выполнять настройки не только под каждое подразделение, но и под каждого работника. При этом функциональность не теряется.

Система имеет все необходимое программное обеспечение и огромную базу. Все наработки, которые уже были созданы раньше, не теряются. Их легко объединить с новыми и создать архив документов за разные временные периоды.

Среди себе подобных, Onebox находится вне конкуренции, ведь никто не смог объединить CRM и ERP с возможностью универсального использования. Среди главных преимуществ можно выделить такие:

  • возможность приобретения лицензии;

  • автоматизация работы с клиентами, заказчиками, поставщиками с целью увеличения продаж и роста прибыли;

  • наличие единой базы с историей взаимоотношений и всеми необходимыми данными, которые просто получить из электронных карт в несколько кликов мыши;

  • создание программного обеспечения для интеграции производства и операций, управления трудовыми ресурсами, работы в сфере финансов и менеджмента;

  • возможность создания массовых рассылок для уведомления широкого круга о новинках и акциях компании;

  • автоматическое распределение процессов между инстанциями и ненавязчивый контроль за своевременным и качественным выполнением заданий;

  • ведение всех видов отчетности, списания товаров и их передвижения со склада по торговым точкам.

Onebox — это конструктор, из которого можно создать любой продукт, исходя из потребностей. При желании можно подключить любой сервис, начиная от Google и заканчивая 1C бухгалтерией. Это лучшее предложение для бизнеса, которое сочетает в себе неограниченные возможности и невысокую цену. Многие уже испытали все преимущества внедрения системы в своем деле и продолжают наслаждаться продуктивностью работы и успехами. Для тестового режима доступна демо-версия. Попробуйте и оцените новые возможности, ведь достигать цели просто, когда под рукой многофункциональный помощник CRM.
Текст: На правах рекламы.На правах рекламы.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться