Цель проекта – поддержка экономической инициативы

23 Апреля 2019 1105
24 апреля 2019 г. в 11.00 во Дворце культуры города Лиды состоится информационная встреча по вопросу реализации в Лидском районе проекта международной технической помощи «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь».

Проект финансируется Европейским союзом и реализуется Программой развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) в партнерстве с Министерством экономики Республики Беларусь. 

Проект одобрен Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 21 января 2019 года за № 40 и зарегистрирован в базе данных проектов и программ международной технической помощи Министерства экономики Республики Беларусь за № 2/19/000968. Срок реализации проекта – 36 месяцев (1 февраля 2019 года – 31 января 2022 года).

Проект является одним из двух компонентов масштабного проекта «Стимулирование развития частной инициативы в Беларуси» (SPRING), который финансируется Европейским союзом в рамках Европейского инструмента добрососедства.

Цель проекта – поддержка экономической инициативы, конкурентоспособности и инноваций для инклюзивного развития на местном уровне в Республике Беларусь. 

Для участия в информационной встрече приглашаются представители коммерческих и некоммерческих организаций Лидского района, субъектов поддержки инфраструктуры предпринимательства, образовательных учреждений и все заинтересованные. 

Для получения дополнительной информации обращаться в управление экономики Лидского районного исполнительного комитета либо по телефонам: 528635, 522399.
Текст: Редакция.Редакция.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться