Семья из Лидского района декорировала потолок в доме страницами газет

29 Марта 2018 4672

Дизайном интерьера квартир как в многоэтажных, так и в домах частной застройки сегодня никого не удивишь. Полет фантазии может быть самым разным, да и воплотить его не проблема. Были бы желание, силы и средства. Необычную идею корреспондент «Лідскай газеты» недавно увидел в новой квартире многодетной семьи, в которой воспитываются пятеро детей, – семьи Завало из поселка Первомайский.

В гостях у них довелось побывать по приятному поводу – поздравлению с праздником – в числе представителей государственных структур. Гости были приятно впечатлены интерьером комнат, но еще больше удивились в коридоре, когда посмотрели вверх, на потолок, и прямо по центру увидели… страницы «Лідскай газеты». Как оказалось, потолок был декорирован страницами газет, в том числе – «Лідскай газеты».

Корреспондент поинтересовался у хозяйки, Светланы Викторовны Завало, откуда такая идея и как удалось ее воплотить.

– Идею подсмотрели в Интернете, а реализовывается она очень даже просто, – поделилась Светлана Викторовна. – На потолок (предварительно подготовленный и зачищенный) наносится слой клея. На клей кладутся газетные вырезки или, как в нашем случае, целые газетные полосы. Они покрываются двумя (для надежности) слоями акрилового лака.

Дополнением декора стали деревянные балки и светильники. Конечно, подобный дизайн потолка подойдет не для каждой комнаты. Для коридора же он достаточно оригинален и интересен.

diz

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться