Не могу прожить и дня, чтоб не сказать: «Люблю тебя!»

14 Февраля 2018 1733

Как часто мы говорим своим родным и близким теплые слова? Наверное, за суетой рабочих будней такие моменты бывают редки. И лишь праздники встряхивают, заставляют отвлечься от обыденности, уделить внимание своим близким. Сегодня – День святого Валентина. Для влюбленных это отличный повод еще раз выразить свои чувства и порадовать друг друга приятными романтическими сюрпризами и подарками. Для семейных пар – хороший момент, чтобы вновь сказать друг другу о своей любви, в том числе и через «Лідскую газету».

Леонид Карпович:

– День святого Валентина – хороший праздник. Когда приходит эта дата, стараюсь поздравить всех членов своей семьи. Мне кажется, чтобы сделать их счастливыми, не надо дорогих подарков. Достаточно внимания и теплых слов, которые посвящаю жене и детям. Дорогие мои, я вас очень люблю! В такой день нельзя не вспомнить родителей. Нас у мамы, Сабины Иосифовны Карпович, семеро детей. Но самое большое богатство для нее – это восемнадцать внуков и пятнадцать правнуков. От всей нашей большой семьи высказываю слова благодарности самому дорогому человеку на свете: «Ты рядом с нами, и это счастье!»

карпович-5

Светлана Парфенчик:

– 18 января в моей жизни случилось значимое событие – появился на свет мой первенец. Чувства, которые испытала, увидев сыночка, сложно описать словами. Наверное, такое ощущает каждая женщина, ставшая мамой. Сейчас мои будни наполнены заботой о ребенке. Макарушке нет еще и месяца, совсем малыш. Но мы с мужем окружили его теплом и любовью. Дети – это настоящее чудо и истинный смысл жизни. Пусть будет благословен путь каждого ребенка. В свою очередь, пользуясь случаем, хочу высказать своим мужчинам слова любви и благодарности за то, что они есть каждый день и час моей жизни. Я вас очень люблю!

парфенчик-7

Алина Шендрик:

– Четырнадцатого февраля отмечается День всех влюбленных. К празднику отношусь положительно. Ведь он напоминает нам о таких чувствах, как любовь, взаимопонимание, счастье, верность. В каждой семье должна присутствовать атмосфера тепла и взаимного уважения, тогда ее фундамент будет крепким и надежным. В моей жизни тоже есть дорогие сердцу люди. Очень люблю своего сына Андрея, невестку Светлану и, конечно, внучек – близнецов Александру и Валерию, которым скоро исполнится годик. Собственные дети – это счастье, но когда появляются внуки, счастье умножается надвое. Часто навещаю родных, и они приезжают ко мне в гости в агрогородок Белицу. И это самые радостные, светлые дни.

шендрик-8

Антон Овсейко:

– С женой Региной Владимировной прожили долгие счастливые годы совместной семейной жизни. Были в браке разные моменты, но мы всегда умели находить компромисс, не зацикливаться на отрицательных моментах, выслушать друг друга и понять. По работе часто и долго отсутствую дома. Но уверен, что для человека семья – самое важное в жизни. Дорогие мои супруга и дочери, я счастлив, что вы рядом со мной.

овсейко-7

Алеся Яруничева:

– 22 июля 2017 года в моей жизни произошло важное событие – мы с моим молодым человеком Романом официально зарегистрировали свои отношения. Теперь мы молодая семья и у нас много грандиозных планов. Роман – добрый, заботливый, чуткий муж. С ним легко, и всегда знаешь, что он подставит свое надежное плечо. Еще я хочу сказать теплые слова самым дорогим сердцу людям – моему папе Юрию к и бабушке Станиславе. Я вас очень люблю и желаю вам здоровья. Хочу, чтобы все родные и дорогие сердцу люди всегда были рядом со мной.

яруничева-3

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться