Примерь лучшее! Выбери свое! Заходи в «Джинс@» и обновляй свой гардероб в соответствии с последними трендами

25 Октября 2017 3142

10 ноября магазин «Джинс@» отпразднует свой первый день рождения. Этот торговый объект стал в Лиде первым, который предложил покупателю столь многообразный выбор джинсов. И за 12 месяцев своего пребывания в нашем городе «Джинс@» закрепил за собой звание мультибрендового магазина, продающего качественный модный продукт из денима.

– Прошел год, и с уверенностью можно сказать, что мы твердо стоим на ногах, – отметила продавец-консультант магазина «Джинс@» Александра. – За этот период проект претерпел изменения: была небольшая ротация производителей, – но ключевые бренды остались с нами. Это «Wrangler», «Diesel», «Levi’s»,  «Montana», «Tommy Hilfiger», «Prada» и другие. Добавился и ассортиментный ряд: помимо джинсов, покупатели могут приобрести у нас куртки, рубашки, платья, юбки, сарафаны, комбинезоны – все, конечно, из денима. Также в продаже имеются кожаные ремни.

Неустаревающая классика, модные джинсы в стиле бойфрендов или бананов, джинсы с аппликациями или рваные, джинсы для беременных – в «Джинс@» каждый покупатель найдет свои модель и  фасон, а также размер. И это не просто слова. Здесь вы никогда не услышите обидных слов: «Вашего размера нет!» –  в магазине «Джинс@» отличный выбор одежды для людей с так называемой нестандартной фигурой (высокий рост, узкие бедра, очень большой размер).

– Историй, когда мы одевали покупателей с ростом выше 2 метров или с размером от 54-го, предостаточно, – добавляет продавец-консультант магазина «Джинс@» Светлана. – И клиенты уходили от нас не просто с джинсами, а с понравившимися им джинсами. Потому что на выбор было несколько моделей.

Цены в магазине «Джинс@» начинаются от… 26 рублей! Если в магазине нужного вам товара, модели или фасона не оказалось, его привезут под заказ. «Джинс@» сделает СМС-рассылку о новых поступлениях и скидках. Кстати, из последних актуальных поступлений – зимняя коллекция: утепленные джинсы и куртки. В магазине началась акция – 20-процентная скидка на летний ассортимент. Так что все спешим за выгодными покупками! И еще бонус: при приобретении двух товаров в одном чеке вы получите в подарок бонусную карту на скидку в 5% на все последующие покупки.

Если вы цените комфорт и качество в сочетании с приемлемой ценой, приходите в магазин «Джинс@»! Примерьте лучшее! Выберите свое!

dz2

Магазин «Джинс@» расположен в ТСЦ «Континент» по адресу: ул. Кирова, 8.

Режим работы: пн.-сб. – 10.00-19.00, вс. – 10.00-18.00.

И на десерт…

Обычно в день рождения подарки принято дарить именинникам. Но магазин «Джинс@» разрывает этот шаблон: 10 ноября сюрпризы ждут всех покупателей. Какие? А вот здесь юбиляр сохраняет интригу…

®

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться