В Гродно проходит I Фестиваль почты и печатных средств массовой информации

24 Июня 2017 2412

На Советской площади работает выставка печатных средств массовой информации. Посетители имеют возможность познакомиться с изданиями медиахолдинга «СБ. Беларусь сегодня» и издательского дома «Звязда», областной газетой «Гродзенская праўда», региональной газетой «Перспектива» и другими СМИ. Любой желающий может не только полистать свежие и архивные номера газет, но и оформить подписку на понравившееся издание. Каждому подписчику – сувениры на память.

Теперь подписку на газету или журнал можно подарить родным, друзьям, знакомым. Областной филиал РУП «Белпочта» выпустил серию подарочных сертификатов на издания для женщин, мужчин, детей. Почта предлагает принять участие в акции «Дерево добра» и подписать на детскую периодику ребят из многодетных семей или детских домов семейного типа.

На площади развернулось импровизированное почтовое отделение. Здесь можно отправить письмо или посылку, купить коллекционное издание, оплатить коммунальные услуги, обналичить денежные средства. Вниманию любителей филателии – выставка открыток и марок.

Особенный интерес у посетителей фестиваля вызвала презентация современных почтовых услуг, которые позволяют в кратчайшие сроки доставить отправления адресату, увеличить допустимый вес отправления и многое другое.

Среди гостей фестиваля были иностранные туристы, у них пользовалась популярностью выставка-продажа сувениров с символикой Гродно.

I Фестиваль почты и печатных средств массовой информации продлится до 19.00.

Организаторы фестиваля - главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома и Гродненский филиал РУП «Белпочта».

 

2

3

4

5

6

7

8

9

cebc58534f5a4d4ed82e05837a2c93c8

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться