Байкеры снова попытаются нас удивить

24 Июля 2016 2522

Байк-фестиваль – одно из самых масштабных и постоянных мероприятий, которые в международном формате уже на протяжении нескольких лет проходят в Лидском районе. В свой юбилейный – 10-й – лидский мотоклуб планирует еще больше удивить земляков и гостей. Подготовка – серьезная, о ней шла речь на заседании организационного совета с участием представителей различных служб Лидского райисполкома.

Ожидается участие байкеров из многих стран ближнего и дальнего зарубежья. Популярность этого фестиваля давно пересекла границы региона, и он по праву (есть с чем сравнить) считается лучшим мероприятием подобного рода на территории нашей страны и не только. В гостинице «Лида» уже вовсю бронируются номера будущими участниками феста, география широка, гости ожидаются даже из Шотландии. Место проведения остается неизменным – оздоровительный лагерь «Березка», и традиционно фестиваль пройдет в последние выходные августа, 26-28-е.В этом году нам обещают много приятных нововведений.

Для выступления творческих коллективов будут оборудованы две сцены. В качестве хэдлайнеров уже заявлены известные коллективы «Trubetskoy», «Ойра», «Louna», «Бригадный подряд», «Калевала», а также Сергей Скачков, представляющий группу «Земляне», на песнях которой многие из нас выросли. Прозвучат все известные хиты легендарной группы! Как обычно, будет работать большое количество точек общепита, продолжит работу мотобарахолка, возле палаточного городка установят столы для торговли сувенирной продукцией, подведут свет, не обойдется без множества конкурсов и развлечений в виде катания на воздушном шаре, вертолете, файер-шоу, салюта и традиционного мотопарада по улицам города.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться