Особенности выбора двуспального матраса

10 Марта 2016 1839

Сон необходим для восстановления сил. Поэтому качество отдыха отражается на самочувствии и настроении человека. В магазине Deniz.by широкий ассортимент двуспальных матрасов, способных удовлетворить любые пожелания клиентов и подарить сладкие сновидения. Отечественные и зарубежные производители предлагают большой выбор наполнителей. Рассмотрим подробнее, как не ошибиться и не разочароваться покупкой.

Приобрести двуспальные матрасы в Минске не проблема, выбор огромен. Но перед тем как отправиться за покупкой, нужно разобраться, на какие модели обратить внимание, а на какие даже не смотреть. Ортопедический матрас подойдет семейным парам любого возраста. Главное, выбрать модель нужной степени жесткости. Важное правило - чем старше человек, тем мягче должна быть поверхность.

Второй критерий выбора – размеры изделия. По длине ортопедический матрас должен превышать рост высшего партнера на 20 см. Ширина стандартная – 1,6 м и 1,8 м. Обивку рекомендуется выбирать прочную, воздухопроницаемую, гипоаллергенную. Двуспальные матрасы в Минске обычно покрыты бязью или жаккардовой тканью. Хорошо себя зарекомендовали двусторонние чехлы зима/лето.

Но, конечно же, самым важным критерием выбора остается наполнитель. Именно от его практичности и долговечности зависит комфорт обоих партнеров. Ортопедический матрас сделан из синтетического или натурального латекса. Первый вариант средней жесткости, второй – жесткий. Популярны и многослойные двуспальные матрасы в Минске, поскольку они позволяют подобрать требуемую степень жесткости путем вставок кокосовой койры, конского волоса. Такие модели подходят для людей, разница в весе которых не превышает 50 кг. В противном случае семейным парам рекомендуется обратить внимание на матрасы с блоком независимых пружин или же на изделия с разной степенью жесткости на двух половинах.

Где купить двуспальный матрас в Минске

Предлагаем купить двуспальный матрас в Минске в магазине Deniz.by. Наш каталог постоянно обновляется, пополняясь моделями проверенных отечественных и зарубежных производителей. Выбор матраса не терпит спешки. В интернет-магазине можно в спокойной обстановке рассмотреть изделия, сравнить между собой разные модели. При этом вы не лишены профессионального помощника. Наш консультант точно так же как и в обычном магазине ответит на возникшие вопросы, даст дельные рекомендации по выбору товара. А быстрая доставка домчит понравившийся матрас точно в указанный срок.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться