Проект «Худеем Всей Лидой» открыл группу для пенсионеров

08 Февраля 2016 2601

С возрастом жизнь приобретает рутинный характер: работа – дом – семья – дети. Где та девушка, что не могла жить без танцев, катания на коньках и длительных прогулок по парку? Где тот юноша, который мог часами рассекать на велосипеде, заниматься на турниках на школьном стадионе? С возрастом мы все меньше гуляем, даже просто ходим пешком и медленно тонем в огромных креслах. Но альтернатива есть.

Впервые при проекте «Худеем Всей Лидой» по многочисленным просьбам создана группа для женщин и мужчин, которым необходимы щадящие нагрузки. «Постарше» – это группа для тех, кто, не взирая на возраст, хочет быть красивым и держать свое тело в тонусе.

Занятия в группе «Постарше» проходят по вторникам и четвергам в 11:00 по адресу: улица Советская, 45 (общежитие завода «Электроизделий»). В программе – умеренные спортивные нагрузки, дыхательная гимнастика и, конечно, все секреты составления правильного меню от проекта «Худеем Всей Лидой».

Для пенсионеров предусмотрена скидка 40%. С ней при покупке абонемента стоимость одного занятия составит не более  22 000 рублей.

Условия участия в проекте узнавайте по телефонам 8-044-7649792 (Велком) и 8-025-7220548 (Лайф). ®

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться