Преимущества пластической хирургии

18 Января 2016 2178

Привлекательная внешность является одним из условий популярности и успешности. Так было всегда. Благоприятное впечатление, сложившееся при знакомстве, впоследствии сказывается на развитии личных отношений и на карьере. Далеко не все люди рождаются с совершенными чертами лица и идеальной фигурой, но, к счастью, современные медицинские технологии позволяют быстро и эффективно исправить положение. Врожденные аномалии, последствия травм, перенесенных заболеваний и другие недостатки помогает исправить пластическая хирургия. Кроме того, она является одним из лучших способов борьбы с последствиями возрастных изменений. Своевременно и качественно проведенная операция позволяет улучшить форму груди, изменить размер бедер, подтянуть живот и улучшить форму носа.

Одним из преимуществ пластической хирургии является возможность в короткие сроки решить несколько проблем с внешностью. Квалифицированный специалист за несколько операций уберет складки кожи на лице или на теле, откорректирует внешние данные в лучшую сторону, видоизменяя кости, хрящи и мышцы. Наиболее популярными сегодня функционально-реконструктивными процедурами в пластической хирургии сегодня являются: маммопластика (увеличение или уменьшение груди), удаление избытка жировых отложений (липосакция), изменение формы носа (ринопластика). С результатом подобных операций ознакомьтесь сами, просмотрев фотографии на сайте.

Современная пластическая хирургия вполне доступна людям со скромными финансовыми возможностями, а не только фотомоделям, кинозвездам и миллионерам. Улучшить свою внешность и замедлить процесс старения с помощью такого вмешательства могут люди с различным бюджетом. Данная услуга имеет физические и психологические аспекты.

К физическим преимуществам пластической хирургии относятся:

  • привлекательный и здоровый внешний вид;
  • восстановление естественных пропорций лица и тела;
  • улучшение внешних данных;
  • устранение последствий старения (преждевременного и естественного).

Психологическими плюсами воздействия являются:

  • поднятие самооценки;
  • расширение круга общения;
  • позитивные изменения в личных и рабочих отношениях.

Пластическая операция, выполненная руками квалифицированного хирурга – это дверь в новую жизнь, насыщенную яркими впечатлениями и событиями. Открыв ее, вы получите все то, о чем так мечтали!

115956

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться