В Лиде стали оказывать новую услугу – организацию для молодоженов прогулок на катере

18 Июня 2015 4989

Иногда, глядя на современных молодоженов, ощущаешь нотки сожаления от того, что в день своего торжества, много лет назад, еще не было такого разнообразия свадебных развлечений. 

Что мы помним о своем дне бракосочетания? Поздравления, фото возле городских достопримечательностей, конкурсы для гостей... Акценты праздника у многих были схожими. Но каждая пара мечтает, чтобы их свадьба стала самой красивой и неповторимой. Сейчас у лидских влюбленных появилась уникальная возможность этой цели достичь: в городе стали оказывать новую услугу – организацию для молодоженов прогулок на катере.

Солнечные блики на водной поверхности, скорость, волны вразлет, супруг крепко держит тебя за руку. Что еще нужно для того, чтобы стряхнуть остатки официоза и открыть дорогу свадебному веселью? Незаменим такой вариант в жаркую летнюю пору. Тогда покидать озеро как вам, так и вашим гостям и вовсе не захочется. 

Виталий Захватович, капитан «свадебной ласточки», в своем деле профессионал. Он организует выезд на любой водоем, согласует нюансы маршрута, проследит за соблюдением норм безопасности. Так что новобрачным можно будет довериться специалисту и ни о чем постороннем не думать. Остается лишь наслаждаться водной прогулкой и друг другом.

Первый день семейной жизни важно сохранить не только в памяти, но и в фотоальбоме. Стоимость услуги включает выход в плавание вместе с основным катером еще одного. Оператор и фотограф сделают с него отличные снимки и видео. Кстати, второй катер, катер-спутник, может взять на свой борт несколько ваших друзей или приглашенных. Представляете, сколько восхищенных взглядов выпадет на долю счастливых пассажиров?

15

В жаркий субботний день встречаю на причале молодую супружескую пару – Веронику и Александра. С непривычки, слегка смущаясь, они представляются своей общей фамилией: «Кутявины». Зато по поводу поездки отзываются решительнее. «Мне очень понравилось! – говорит Вероника. – Я раньше никогда не каталась на катере». «Мы хотели придумать к празднику что-то особенное и не могли упустить такую возможность. Все супер!» – добавляет Александр. Дальше интересоваться их впечатлениями исчезает всякая возможность, так как расспросами прямо на причале их уже засыпают гости.

IMG 0252

Водная прогулка – отличная возможность не только отпраздновать свадьбу, но и просто романтично провести вечер. Она – беспроигрышный вариант для проведения фотосессий «лав стори». Уверена, что кто-то решится сделать предложение руки и сердца своей половинке под шепот волн на палубе катера. Вариантов, как говорится, масса. Узнать больше об услуге можно, позвонив по телефону: (8029) 5807733.

ww

* на правах рекламы.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться