Столичный кинотеатр «Победа» закроют до начала октября

02 Июня 2015 2193

От УП «Киновидеопрокат» поступила информация о том, что минский кинотеатр «Победа» будет закрыт на период с 8 июля по 1 октября. За это время здание столичного кинотеатра, работающего с 1950 года, будет тщательно обследовано для выяснения его состояния и определения перечня реставрационных и реконструкционных мероприятий, необходимых для того, чтобы в дальнейшем зал был оснащен цифровым оборудованием. В течение летних месяцев все жители и гости города смогут отправиться в другие, уже имеющие цифровую технику, заведения, либо организовать увлекательный просмотр фильмов в рамках собственного дома. Для наслаждения шедеврами кинематографа во втором формате сегодня можно использовать уникальные возможности виртуальных демонстрационных сервисов.

Перейдя на интернет-площадке по ссылке, предложенной друзьями, знакомыми или вышедшей в поисковой строке Сети по соответствующему запросу, можно открыть для себя по-настоящему увлекательный мир фильмов самых разнообразных жанров. Особенным спросом подобные ресурсы пользуются о почитателей сериалов, на просмотр которых требуется большое количество времени и с которыми крайне неудобно знакомиться посредством телевидения с его стационарной сеткой вещания.

Чем же привлекательны такие сервисы? У каждого человека может иметься в запасе собственный ответ на этот вопрос, но для большинства пользователей на первое место выходит возможность беспрепятственно заходить на площадки хоть днем, хоть ночью и проводить там столько времени, сколько душе угодно. При этом гостей ресурсов не заставляют регистрироваться и раскрывать личные данные, более того, нет необходимости совершать денежные перечисления на счета сервисов, готовых дарить радость общения с героями сериалов на совершенно безвозмездной основе.

Также для многих киноманов привлекателен тот факт, что подобные сайты стремятся в самые минимальные сроки выставить на обозрение широкой публики премьеры фильмов. Это позволяет людям всегда быть в курсе появляющихся новинок и следить за развитием отечественного и мирового кинематографов.

Огромное количество зрителей ценят в сервисах их широчайший ассортимент предложений. Здесь можно найти фильмы всех существующих на сегодняшний день жанров, в том числе и экзотические аниме, корейские, турецкие сериалы, в увлекательной форме знакомящие людей с традициями и укладом жизни других народов.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться