В Лиде начал работу клуб знакомств «Встреча»

06 Декабря 2012 2285

Многие лидчане привыкли проводить воскресные вечера в одиночестве – у телевизора, компьютера или занимаясь делами по дому, но при этом они очень хотят завести новые знакомства. Именно с этой целью в Доме культуры железнодорожников начал свою работу клуб знакомств «Встреча».

Как рассказала директор учреждения Марина Кузьмич, социальный проект Дома культуры железнодорожников – клуб «Встреча» – призван помочь одиноким людям. «Каждому из нас в определенный момент хочется чувствовать себя нужным, ощущать заботу и любовь близкого человека, – говорит Марина Антоновна. – В бешеном жизненном ритме мы стремимся добиваться успеха, достигать каких-то целей, но не замечаем при этом, что время уходит. Как же быть, если время утрачено, наша занятость или психологические барьеры мешают построить свое семейное счастье? Приходите в клуб «Встреча» Дома культуры железнодорожников – обещаю, вы не пожалеете!»

На вечеринках в клубе по-домашнему комфортно: свечи на столах, шампанское, приятная музыка. Для присутствующих подготовлена масса сюрпризов: выступления творческих коллективов, в том числе студии современного танца «Фантазия», ансамбля цыганской песни «Талисман» и др. Очень интересны тематические вечеринки. К примеру, на одной из них, посвященной творчеству, любой желающий смог продемонстрировать свои таланты и получить минуту славы. На другой, в белорусском национальном стиле, звучала белорусская музыка, на столы подавались наши национальные угощения.

Впрочем, вот что рассказывают сами посетители…

– Клуб «Встреча» в Доме культуры железнодорожников открылся недавно – поэтому мы с мужем здесь всего лишь во второй раз, – говорит Мария Анашкевич. – А вообще, познакомились мы также на подобном вечере знакомств, только несколько лет назад и в другом учреждении. После обвенчались и живем вместе вот уже два года. В клубе «Встреча» нам очень нравится: приятная обстановка, хорошая, спокойная музыка... Думаю, будем ходить сюда чаще. Рекомендуем клуб своим знакомым».

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться