У нас день рождения, а подарки делаем мы!

20 Ноября 2014 2830

22 ноября магазину «Золотая мечта» по адресу: улица Советская, 23-1 – исполняется два года.

Изящество, красота, уникальность, доступность и качество… Всем этим в полной мере обладают ювелирные украшения магазина «Золотая мечта» по адресу: улица Советская, 23-1. За тщательный подбор коллекций, возможность воплотить в жизнь даже самую смелую свою мечту и постоянное ориентирование на предпочтения покупателя магазин полюбился жителям и гостям Лиды. 

В магазине «Золотая мечта» большой выбор изделий из золота и серебра от ведущих российских брендов: кольца, серьги, браслеты, кулоны, декорированные драгоценными и полудрагоценными камнями. Здесь можно как купить украшения по отдельности, так и подобрать модный комплект. Дизайн изделий соответствует последним веяниям моды. 

Вы уже присмотрели себе ювелирное украшение, но у вас нет всей суммы? Не отказывайтесь от покупки – «Золотая мечта» исполнит вашу мечту: в магазине действует беспроцентная рассрочка на 3 месяца, существует предложение займа сроком до шести месяцев и без предоставления справки.

Приходите в «Золотую мечту» по адресу: улица Советская, 23-1 – и сами убедитесь: здесь не бывает невыгодных покупок. В магазине постоянно действуют скидки до 35% на различные виды украшений, скидки до 55% для держателей дисконтных карт, скидки для именинников в их день рождения, скидки на обручальные кольца. В «Золотой мечте» одни из самых выгодных цен на бриллианты и золото! 

11

А теперь самое важное! В свой день рождения «Золотая мечта» дарит всем покупателям дополнительную скидку, а победителям специальной акции, условия которой будут объявлены 22 ноября в 12.00 по адресу: улица Советская, 23-1, – дисконтные карты VIP GOLD уже со скидкой 10%, которой можно воспользоваться сразу в магазине. Но даже если вы только присматриваетесь и подумываете о покупке ценного украшения, все равно непременно загляните в «Золотую мечту». Посетителей также ждет много розыгрышей и приятных бонусов.

Магазин «Золотая мечта» готов к исполнению ваших желаний ежедневно: в будние дни – с 10.00 до 20.00, в выходные – с 10.00 до 19.00. Не отказывайтесь от своей мечты блистать и завораживать взгляды!

7

УНП 391160716 ®

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться