Стать стройнее стало проще!

17 Сентября 2020 835

В наши дни каждая девушка и женщина мечтает о красивом и стройном теле. Многие мечтают, а некоторые пытаются реализовать свою мечту разными способами и методами. Кто-то пытается достичь результата путем диет и ограничений в еде, кто-то усердными и долгими тренировками и походами в тренажерный зал, кто-то практикует другие методы.  Однако, в современном мире похудеть стало намного проще. Конечно, правильное питание и тренировки остаются как никогда актуальными, но с инновациями в  эстетической медицине прогресс пойдет куда быстрее и лучше. Речь идет про современный аппарат ONDA, который эффективно борется с жировыми отложениями и целлюлитом.

Не так давно «Лидская газета» уже рассказывала про недавно открывшийся центр здоровья и красоты «АМедис», а также про процедуру лазерной эпиляции. Сегодня речь пойдет про одну из новых, а главное эффективных процедур, которая быстро поможет убрать локальные жировые отложения.  Медицинская сестра по физиотерапии 1-й категории центра здоровья и красоты «АМедис» Татьяна Гурчин отметила, что убрать локализованные жировые отложения, целлюлит и дряблость кожи стало намного быстрее и удобнее с помощью новейшего аппарата ONDA от итальянской компании DEKA.

– В последнее время происходит стремительное развитие технологий в сфере эстетической медицины, создаются новейшие аппараты и приборы, которые применяются в различных сферах, – говорит Татьяна Гурчин. – Итальянская компания DEKA, оборудования которой широко используются в нашем центре, сделала еще один шаг вперед. Компания разработала аппарат с технологией специальных микроволн, которые избирательно воздействуют на жировые клетки, тем самым уменьшая локализованные жировые отложения безопасным, эффективным и неинвазивным способом. Всего за несколько сеансов, микроволны аппарата ONDA значительно уменьшают локализованные жировые отложения в таких областях как живот, спина, бока, вертел бедренной кости и нижние конечности. Важной особенностью данного аппарата является и то, что микроволны способны устранить снижение эластичности и дряблости кожи, а так же целлюлит на самых поздних стадиях.

К любому лечебному фактору есть как показания, так и противопоказания.

– Перед тем как приступить к процедуре на аппарате ONDA, заводится карточка на пациента и собирается анамнез, учитывается наличие заболеваний и прием лекарственных препаратов. Перед процедурой человек должен быть здоровым, – сказала Татьяна Гурчин.

Особое внимание стоит обратить на противопоказания!

– Процедуры на данном аппарате проводят людям, у которых нету абсолютных противопоказаний. Основные из них это: ИБС, сердечные имплантаты/кардиостимулятор, активный флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, пациенты с трансплантированным органом, беременность и кормление грудью, инфекционные заболевания (особенно гепатит В и С), активная неоплазия в течение последних 5 лет, почечная и печеночная недостаточность/дисфункция, гипертриглицеридемия и гиперхолестеринемия, субъекты с декомпенсированным диабетом типа I и II, обнаруженная чувствительность к устройству, пациенты с имплантами глубокой стимуляции головного мозга, пациенты с геморрагическим диатезом, изменения кожи в области воздействия, – прокомментировала Татьяна Гурчин.

Аппарат ONDA зарегистрирован как изделие медицинского назначения в Министерстве здравоохранения Республики Беларусь и имеет специальную лицензию, которая разрешает использование аппарата в данном медицинском учреждении. 

 – Аппарат имеет множество преимуществ перед аналогами и другими аппаратами. Основные преимущества из них: высокая мощность и эффективность данного аппарата, что позволяет добиться большего эффекта за меньшее количество процедур, абсолютно безболезненный и безопасный со встроенной контактной системой охлаждения, что позволяет не перегревать кожу и не оставлять ожогов, а система встроенных индикаторов позволяет интеллектуальным насадкам обеспечить интуитивное руководство действиями специалиста во время процедуры, – добавила Татьяна Гурчин.

Для достижения желаемого результата рекомендуется выполнить от 4 до 8 процедур на аппарате ONDA.

– Процедура делается с интервалом в 4 недели при ожирении, а с интервалом в 3 недели при лечении целлюлита и дряблости кожи. Процедура делается как женщинам, так и мужчинам. Важно сказать, что процедуры на аппарате ONDA предназначены не только для пациентов у которых имеются локальные жировые отложения, целлюлит, дряблость кожи, но и тем людям, кто поддерживает свою фигуру, – добавила медработник.

Татьяна Гурчина отмечает, что если вы решились на данную процедуру, то следует выполнить перед процедурой следующие рекомендации:

1. Приостановить использование увлажняющих и смягчающих кремов в зоне, подлежащей обработке, как минимум за одну неделю до сеанса лечения.

2. Пациент должен пить 2 литра воды в день. Рекомендуется начать это за день до лечения и продолжить на следующий день.

Дорогие жительницы нашего города! Если вы хотите избавиться от лишних локализованных жировых отложений, целлюлита или от дряблости кожи, то советуем Вам центр здоровья и красоты «АМедис». Выбор обусловлен тем, что в  данном центре имеются проверенные и лицензированные аппараты, а профессионализм и медицинская специализация сотрудников точно не заставит задуматься о качестве проведенной процедуры. Ведь очень важно, чтобы процедура не только принесла идеальный результат, но и не навредила здоровью.

Самые приятный бонус для клиентов центра здоровья и красоты «АМедис» рекламные акции и скидки. Каждый месяц на определенный вид услуги действует скидка.

 Центр активно ведет свою работу в Instagram. Ссылка на профиль – _amedis_.

На официальном сайте данного центра  – http://amedis.by можно найти детальную информацию о конкретных видах услуг оказываемых в центре здоровья и красоты «АМедис».


Текст:
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться