Отличия встроенной мебели от обычной

30 Января 2014 1560

Да, мы выросли с привычными комодами, стенками и шкафами, которые можно переносить с места на место, можно взять с собой при переезде в новую квартиру. Но сегодня иное время, в котором все большую актуальность приобретает корпусная и встроенная мебель от производителя http://modern-house.by/. Если вы имеете немного времени, то вам обязательно советуем ознакомиться с этой статьей, которая в будущем поможет избежать массы ошибок. Ведь когда-нибудь и вы станете заказчиком мебели…

Мы уже назвали плюсы произведенной «конвейерной» мебели. А теперь следует остановиться на ее недостатках. Хотя они хорошо известны, мы из все-таки перечислим: 

- отсутствие рациональности. Изготовлены все эти модели по среднему показателю удобства, т.е. они в чем-то решат ваши вопросы, но вам придется к этому гарнитуру все-таки привыкать.

- некорректное использование площади. Это также распространенное явление, когда шкаф занимает определенный угол, а вокруг него остается неиспользуемое пространство, которое так и «служит» местом для сбора пыли и паутины. 

К слову, перечислили эти наиболее основные недостатки мы в силу того, что встроенная мебель ПОЛНОСТЬЮ от них избавлена.

В первую очередь, ее очевидным преимуществом является то, что изготавливаемый под заказ гарнитур ПОЛНОСТЬЮ учитывает все ваши требования, пожелания и предпочтения. Вы желаете одну, но очень широкую полку? А может лучше десяток помельче? Сэкономим на ширине платяного отсека или у вас очень большая семья? Практически все эти нюансы оговариваются на стадии составления дизайн-проекта будущей мебели. 

Во-вторых, создаваемый по индивидуальным эскизам гарнитур ПОЛНОСТЬЮ занимает отведенное ему место. То есть любой миллиметр включается в полезную площадь и используется для практических целей. 

И обязательно надо отметить «в-третьих», когда шкаф, стенка, кухня или детский уголок ПОЛНОСТЬЮ сочетается с вашим интерьером. То есть, нет необходимости подбирать подходящий по цвету гарнитур, а выбрать тот материал, из сотен предлагаемых, который наиболее соответствует вашим фантазиям.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться