Приглашают сказки. В субботу в Лиде и Березовке зажгут огни на главных елках

04 Декабря 2019 3343
В преддверии старта акции «Наши дети» на елках во всех районах Гродненской области и в Гродно одновременно включат новогоднюю иллюминацию.

В Лиде 7 декабря в 16.30 на площади по улице Советской пройдет уличный музыкально-игровой театрализованный праздник «Новогодние огни приглашают в сказку». У главной елки города развернется настоящее праздничное шоу! 

Гости праздника увидят волшебное интерактивное театрализованное представление и вместе со сказочными героями отправятся в невероятно увлекательное новогоднее путешествие, где их ждут необыкновенно яркое появление Дедов Морозов и Снегурочек на белоснежном лимузине в сопровождении самых настоящих «живых» елок, разнообразие развлечений и сюрпризов, новогодние фотозоны, конкурс на лучший костюм «живой» елки, праздничные хороводы, музыкальная программа и зажигательная дискотека…
 
Культурная программа праздника никого не оставит равнодушным: интерактивную программу для ребят и их родителей устроит студия детских праздников «Сюрприз», завораживающее новогоднее фаер-шоу представит студия огня «ZHARA», отличным предновогодним подарком станет выступление студии современного танца «АrtDANCE STUDIO», зажигательные новогодние хиты исполнят лучшие артисты и творческие коллективы Лиды.

В рамках праздника будет проведен новогодний селфи-конкурс «Новый год в Лиде». Всем, кто захочет в нем поучаствовать, необходимо выложить в социальной сети «Инстаграм» новогоднее селфи на фоне любой новогодней иллюминации города Лиды по хештегу #новыйгодвлиде. В преддверии Нового года организаторы мероприятия выберут победителя и вручат сюрприз – приз от Деда Мороза!

Самым ярким моментом праздника станет торжественное зажжение иллюминации, команду о включении которой в 17.00 дадут, конечно же, Дед Мороз, Снегурочка и лучший друг символа 2020 года – Микки-Маус. 

В этот вечер главная елка города Лиды засверкает новогодними огнями, а улицы города осветит праздничная иллюминация. Приглашаем каждого лидчанина стать участником новогоднего волшебства и окунуться в атмосферу новогоднего чуда! 

На протяжении праздника (с 15.00 до 20.00) будут работать фудкорты, ремесленные ряды и др.!

В Березовке церемония зажжения праздничной иллюминации и огней на новогодней елке «Елка-елочка, зажгись!» пройдет 7 декабря (начало – в 16.30) у Березовского городского Дома культуры.
Текст: Редакция.Редакция.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться