«В этом году торжество поярче, организация на более высоком уровне»: первые впечатления от LIDBEER-2019

07 Сентября 2019 3761
IMG_1606.JPG
Не секрет, что торжество LIDBEER посещают не только лидчане, но и гости со всей Беларуси. Журналист «Лідскай газеты», прогулявшись по праздничным улицам и увидев множество веселых и довольных лиц, узнал первые впечатления пришедших.

Евгений Пархомчик (г. Солигорск): - Мы тут уже не в первый раз, нам очень интересно приезжать на праздник. В этом году торжество поярче, организация на более высоком уровне. Появилось больше мест для развлечений, есть где перекусить и отдохнуть. Планируем быть здесь до конца и попасть на концерт, особенно хочется услышать «Сплин». Если честно, из-за него и приехали.

Анна Пархомчик (г. Солигорск): - Билеты купили заранее, еще в апреле – давно решили, что обязаны приехать. Были в прошлом году на LIDBEER - безумно понравилось. В прошлый раз, к сожалению, не попали на рыцарский турнир, может, сейчас нам повезет. Благодаря LIDBEER мы открываем для себя новые музыкальные группы: услышав их здесь, потом знакомимся с их творчеством более детально. Так было с «Animal ДжаZ» и «Воплями Видоплясова». О LIDBEER узнала от своей мамы, которая уже три раза приезжала на праздник. Она мне сказала: «Аня, ты должна съездить. Впечатления просто супер!» Услышав эту рекламу, сказала своему мужу, что нужно ехать.
IMG_2105.JPG

Анастасия и Вадим Шевчук (г. Кобрин): Сходили на аттракционы, вертолетную площадку – все очень здорово организовано. Впечатлений море, с нетерпением ждем концерт, ради него, можно сказать, и приехали. Очень хотим услышать «Сплин», «Чайф» и немного Элджея (Анастасия улыбается). О празднике узнала от подруги и через «Инстаграм». Хотим сходить на экскурсию на завод.

IMG_2120.JPG

Светлана Гуща (г. Лида): Детям очень нравится здесь быть, оркестр здесь замечательный, удалось потанцевать. Мы сами из Лиды, каждый год приходим на этот праздник. Заметили, что в прошлом году людей было больше и масштабнее был представлен «Город мастеров».

IMG_2075.JPG






Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться