Секреты современной кухни

07 Января 2014 2030

Речь пойдет не о приготовлении блюд, а о том, что является незаменимым помощником в этом процессе. И самый главный секрет заключается не в правильном выборе, а в разумном подходе, который предоставляют кухни от компании Мастер Мебель. Но в чем же он заключается?

Для того, чтобы самостоятельно ответить на этот вопрос, окиньте взглядом помещение своей кухни. Что вы видите? Восемь, от силы девять квадратов небольшого пространства, которое следует не только украсить непревзойденным интерьером, но еще и сделать это по максимуму функционально. И в таком случае единственный выход – кухни от производителя в Минске.

Например, приобретая готовый вариант кухонного гарнитура, вы рискуете попасть в неприятную ситуацию. Во-первых, очень сложно подобрать именно тот вариант, который абсолютно соответствует требованием вашей площади. Помните, что при этом следует учитывать не только сами размеры, но и наличие различных труб, подоконников, вытяжек и даже неровностей стен. В результате придется отказываться от предложенной изготовителем формы размещения, либо заказывать у мастеров полную переделку. То есть за один и тот же результат платить дважды.

Именно в этом и заключается главный секрет: лучше изготовить корпусную мебель под заказ, чтобы по максимуму учесть все особенности пространства, а также распределить функциональность будущего гарнитура в соответствии со своими запросами. А дальше – дело техники! Опытные дизайнеры составят по вашим запросам предварительный дизайн-проект, который после окончательных доработок и станет основой для создания предстоящего мебельного шедевра.

Напоследок, обязательно необходимо отметить один минус подобного предложения – время. Безусловно, быстрее намного купить уже готовую мебель, чем ждать изготовления своего заказа. Поэтому лучше не откладывать до лета, а сделать заказ прямо сейчас, до наступления «горячего» периода.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться