Третий комплект билетов на «LIDBEER» разыгран!

15 Августа 2019 1259

Фестивалю хмеля, солода и воды в этом году исполняется 5 лет. В честь этого важного исторического события организаторы мероприятия совместно с «Лідскай газетай» запустили щедрый розыгрыш нескольких пар билетов на гала-концерт «LIDBEER». Имена победителей и счастливых обладателей первых двух бесплатных комплектов были определены по итогам игры «Шанс для везунчика».

Чтобы заполучить третий комплект билетов, читателям «ЛГ» предлагалось оригинально и рифму закончить четверостишие: «Скоро, скоро праздник громкий! Мы так ждем тебя, «LIDBEER»!..» Свои варианты участника розыгрыша оставляли в комментариях в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», а также озвучивали по номеру телефона редакции.

Всего нам прислали 26 четверостиший. Из них коллектив редакции отобрал наиболее оригинальные, «складные» и интересные. Затем каждому уже отобранному четверостишию был присвоен порядковый номер – всего получилось 13. Дальше в игру вступила «ее величество удача». Посредствам онлайн-сервиса, который случайным образом генерируюет число, был выбран победитель. 

Им стало четверостишие под № 7, которое в социальной сети «одноклассники» оставил Руслан Юшкевич. Редакция «ЛГ» уже связалась с победителем и сообщила ему эту приятную новость.

«Скоро, скоро праздник громкий!

Мы так ждем тебя, «LIDBEER»!

Что б запомнили потомки,

Прогремим мы на весь мир!

Что б до следующего года,

Ожидали праздник снова!

Вспоминали, прославляли

И гостей вновь собирали.

Но шанс побороться за бесплатные билеты на гала-концерт «LIDBEER» остается! Совсем скоро состоится очередной, четвертый, розыгрыш комплекта билетов. Следите за обновлениями «Лідскай газеты».

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться