В Лиде в магазине «Дом торговли» прошел конкурс природных поделок «Золотая осень»

25 Октября 2018 3181
Конкурс «Золотая осень-2018» прошел в УКП «Магазин №1 «Дом торговли». Его организатором стал профсоюзный комитет торгового предприятия совместно с администрацией.

– Подобный конкурс мы проводили впервые, – рассказывала журналисту «Лiдскай газеты» председатель профкома Марина Хруль. – К теме осени обратились неслучайно. Осень – это чудесное время года, которое дарит незабываемые ощущения, сказочные дни, наполненные запахом опавшей листвы и нежным солнечным светом. Поделки из природного материала – это настоящее мастерство, ведь сама природа неповторима, а значит, неповторимо и то, что создано из ее даров.

Участниками конкурса «Золотая осень» стали работники структурных подразделений, секции «Продукты», промышленных секций и администрации Дома торговли. Каждая из тринадцати конкурсных работ не только отличалась своей оригинальностью, но и представлялась на суд жюри в сопровождении стихов, прозы. Многие к защите своей композиции подошли особенно творчески. Анна Михалович, заведующая секцией «Обувь», читала стихи собственного сочинения, Анастасия Федченко, продавец магазина «Люкс» №5 г. Березовки, рассказывала о золотой осени вместе с сыном Сашей. Члены жюри учли как красоту самой работы, так и оригинальность рассказа о ней.

После детального обсуждения было принято решение присудить три первых места: секции «Продукты» (продавец – Ирина Мелешко), секции «Обувь» (зав. cекцией – Анна Михалович) и магазину «Люкс» №5 г. Березовки (продавец – Анастасия Федченко). 

Все участники конкурса будут поощрены бесплатной поездкой в аквапарк «Приозерный».



Текст: Мария МИЛОВА.Мария МИЛОВА.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться