В Минске 26 октября объявлен Первым днем шуб

07 Октября 2013 2167

В Минске во Дворце Республики 26 октября пройдет грандиозная выставка меховых изделий. Все желающие поучаствовать приглашаются по адресу пл. Октябрьская, 1. Выставка, организованная «Шубаманией», будет проходить с 11 часов до 21 часа.

Что ждет посетителей?

Во-первых, богатый ассортимент изделий. Организаторы обещают, что будет представлено более тысячи фасонов меховых аксессуаров: шапок, жилеток и т. п. Часть из них относятся к классике, часть – футуристические модели, отвечающие модным тенденциям 2013 года.

Во-вторых, представленные меховые изделия можно будет купить по акционным предложениям. Например, именинники могут рассчитывать на 5-процентную скидку, все остальные посетители – на покупку в рассрочку без каких-либо переплат в виде процентов. Подобные предложения можно также рассмотреть на сайте Greek Furs. Дизайн ресурса полностью обновлен, ассортимент уникален (изделия доставлены из Греции), условия покупки – выгодные. Прекрасные модели изготовлены на различных производственных предприятиях из норки, лисы, шиншиллы, куницы, соболя, енота, каракуля, рыси, белки. Все они отличаются отменным качеством обработки невероятно стильным дизайном.

В-третьих, можно будет поучаствовать в мастер-классах, где специалисты поделятся полезной информацией о том, как правильно эксплуатировать меховое изделие, как его хранить и какие манипуляции по уходу лучше осуществлять для сохранения его прекрасного внешнего вида.

В-четвертых, в течение всего дня будут проводиться показы коллекций, созданных ведущими дизайнерами. Безусловно, они привлекут наибольшее внимание посетителей, впоследствии модели из коллекций могут быть приобретены желающими на выгодных условиях.

В-пятых, будет проведен конкурс-забег, победитель которого получить сертификат на 1 миллион белорусских рублей. «Забег на миллион» дает возможность купить понравившуюся модель на выставке за цену, меньшую на указанную сумму.

Для того чтобы мероприятие было ярким и запомнилось посетителям, организаторы пригласили в качестве ведущих известных исполнителей солиста «3 +2» Артема Михаленко и солиста музыкальной группы «Чук и Гек» Павла Сыроежкина. Они не только весь день будут радовать гостей различными предложениями и конкурсами, но представят зрелищную шоу-программу, благодаря которой Первый день шуб в Минске станет настоящим праздником.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться