Сверхсовременный планшет Intuos 5 поступил в продажу

02 Октября 2013 2888

В современном обществе, наполненном различными техническими новинками, очень трудно удивить потребителей новыми моделями планшета. Тем не менее, создатели новой модели intuos5 смогли порадовать людей новыми функциями и оригинальным дизайном.

Новый планшет intuos5 прежде всего создан для тех, кто является профессионалом в области графических программ. Когда компания Wacom объявила о том, что планирует выпустить новую модель планшета, предназначенного для работы с графическими редакторами, об этом в первую очередь узнали именно дизайнеры, работающие в сфере графики. В чем же преимущества этой модели планшета?

Преимущества intuos5

Важным преимуществом этой модели является ее оригинальный дизайн. Именно на это в первую очередь обратят внимание непосвященные потребители. Благодаря ультра-тонкому корпусу этот планшет можно носить в любой сумке и даже в кармане. Профессионалы в области графических редакторов смотрят на экран. Достаточный размер, а также хорошее вопроизведение изображений позволяет осуществить все свои идеи. Что еще важно выделить в устройстве этой модели? восемь клавиш ExpressKeys, которые имеют возможность настраивать их в зависимости от индивидуальных потребностей пользователя; сенсорное кольцо Touch Ring, делающее работу на планшете более простой и удобной; под каждое приложение запрограммированы определенные функции: выбор слоя, масштабирование, прокрутка и другое; сенсорный режим Express View позволяет эффективно выводить на экран все настройки, что дает возможность не отвлекаться от экрана; функция multi-touch позволяет выполнять большинство операций одним движением пальца, чем во многом облегчает скорость и эффективность работы; уникальное перо Intuos5 Grip Pen, позволяющее создавать точные линии благодаря чувствительности к наклону и уровню давления; четыре наконечника на пере дают возможность ощущать движение каждого касания на экране; специальное место для ладони позволяет выполнять больше работы и не утомляться от того, что рука должна находится на весу. Такие места приготовлены как для правой, так и для левой руки.

Благодаря новым функциям планшета intuos5 работа с графическими изображениями стала очень простой и более эффективной. Технические функции нового изобретения компании Wacom позволяют делать работу более быстро и качественно. Создатели предполагают, что планшет intuos5 для работы с графическими редакторами появится в продаже уже совсем скоро.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться