Белорусские компании приняли участие в конкурсе сайтов "Рейтинг Рунета"

15 Июля 2013 2313

Наконец-то завершился один из самых популярных интернет-конкурсов в России под названием "Рейтинг Рунета" и объявил свои результаты. Участвовали ли в нем и получили ли белорусские сайты призовые места? Коротко о самом конкурсе "Рейтинг Рунета". Он проводится уже третий год подряд, и в нем участвуют как сайты, созданные веб-студиями, так и разработанные непосредственно индивидуальными лицами. В течение конкурса по каждой из представленных номинаций было отобрано по 10 проектов, оцениваемых неподкупным и справедливым жюри. Критериев оценки было два: качество дизайна сайта и его удобство для пользователей - юзабилити. По этим параметрам и идет основная конкуренция среди разработчиков.

По голосованию, в котором участвовали пользователи Интернет, в первый этап "Рейтинга Рунета" прошло 735 различных сайтов. До второго тура смогли продержаться лишь 230 конкурсантов - ровно по 10 проектов на каждую номинацию. В такой высокой конкуренции довольно сложно соперничать, но несмотря на это, призовые места смогли занять сайты трех белорусских компаний. К сожалению, в этом году их оказалось меньше, чем в прошлом, но все же они есть! Итак, вот проекты занявшие призовые места в конкурсе "Рейтинг Рунета". Яркий привлекательный сайт xreni.by занял третье место в номинации "Лучшие флэш-сайты". Красочный проект сайта Минского хладокомбината snegoviki2.by получил второе место в номинации "Промышленность и оборудование". И, наконец, третий сайт, располагающийся на российском домене artox-media.ru и предлагающий своим клиентам эффективное продвижение сайтов, получил свою награду - третье место в номинации "PR/SMM-агентства". Также стоит отметить, что artox-media.ru был отмечен первым местом по юзабилити в соответствующей номинации "Лучший юзабилити сайта". Нельзя не упомянуть о том, что сайт digital-агентство ARTOX Media предоставляет следующие услуги по приемлемым ценам: продвижение сайтов, маркетинг в социальных медиа, контекстную рекламу, качественный копирайтинг (http://www.artox-media.by/copywriting.html) и юзабилити-консалтинг.

ARTOX Media (http://www.artox-media.by/) привлечет на ваш сайт аудиторию благодаря эффективным методам работы, продвинет ваш бренд и увеличит конверсию и превратит посетителей вашего сайта в ваших клиентов и покупателей. За плечами семилетний опыт в сфере интернет-маркетинга, компания даже открыла свою собственную школу для подготовки специалистов в области SEO, копирайтинга, контекстной рекламы и SMM.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться