Квест «Шукай Lidbeer» сегодня пройдет в Лиде!

01 Августа 2018 2070


лидбирЛето – время ярких и необычных приключений. LIDBEER предлагает белорусам отправиться в необычное путешествие и почувствовать себя настоящими кладоискателеми! Прими участие в квесте «Шукай LIDBEER» и выиграй пригласительные билеты на гала-концерт LIDBEER с участием групп ЧуVство Полета, Nizkiz, Animal Джаz, Воплі Відоплясова и Ленинград!

С 23 июля в 12 городах Беларуси в интересных местах города будут спрятаны конверты с пригласительными билетами на гала-концерт фестиваля LIDBEER. Сегодня квест «Шукай LIDBEER» приехал в Лиде. В 13:00 на сайте Lidbeer.by будет опубликована фото-подсказка, где в городе можно найти билеты на фестиваль. Тот, кто найдет заветный конверт первым и отправится в яркое путешествие на open-air LIDBEER.

В четвертый раз в Лиде пройдет полюбившийся тысячам белорусов фестиваль хмеля, солода и воды LIDBEER. Гостей ждет большой и разнообразный фудкорт, различные активации и квесты, выступления уличных артистов и подающих надежды музыкантов, а также гала-концерт с одними из лучших групп современности. LIDBEER-2018 не нарушает традиции, поэтому снова на главной сцене выступят рок-группы из Беларуси, России и Украины: ЧуVство Полета, Nizkiz, Animal Джаz, Воплі Відоплясова. Хедлайнером концерта станет группировка Ленинград, которая впервые за несколько лет порадует белорусов открытым форматом выступления.

1

Справки по билетам: + 375-17-293-03-74 или короткий номер 7-360 (без выходных с 9:00-21:00)

Справка по другим вопросам, касающимся фестиваля: 8-801-204-20-20 (бесплатная горячая линия без выходных с 08:00 до 20:00)

Вход на фестиваль свободный.

Стоимость билетов на площадку гала-концерта – 25 BYN (количество билетов по стартовой цене ограничено).

Приобрести билеты без комиссии можно на сайте lidbeer.by.

Также билеты реализует оператор kvitki.by.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться