В субботу под Гродно пройдет IX Международный автофестиваль SunDay-2018

17 Июля 2018 1640

2игры1 июля, в субботу, у Юбилейного озера, под Гродно, состоится крупнейшее автомобильное событие Беларуси – фестиваль SunDay-2018! Посетители увидят более трехсот редчайших автомобилей и мотоциклов из семи стран, окунутся в мощнейшую атмосферу рока во время вечернего концерта и смогут танцевать до самого утра под звуки энергичного Open Air.

«Каждый должен быть приятно удивлен!» Такой тезис взяли за основу, создавая фестиваль SunDay, организаторы. Посетителям будут предложены многочисленные игры и приятные подарки. Например, во время фестиваля будет проходить бесплатный квест, где за каждую победу участники получат штампы SunDay в специальный паспорт. Тот, кто наберет больше штампов, будет одарен призами.

Все игры квеста рассчитаны на сообразительность и ловкость. Каждый тур конкурса будет незабываем. Например, нужно будет выбраться из большого лабиринта, подловить вылетающий из туннеля мячик или найти автомобиль 1929 года выпуска.

Самую большую надувную систему горок Беларуси, построенную в виде корабля, разместят в детской зоне. Размеры корабля 16/8 метров, внутри есть горки, лестницы и фигуры, с которыми можно боксировать. Дети смогут забираться на мачты и представлять себя настоящими моряками. С детьми и взрослыми на SunDay-2018 будут работать десятки аниматоров. Во время игр будут активно раздаваться подарки и мороженое.

Если малышам больше нравится играть самостоятельно, для них будет развернута большая зона с игрушками и кубиками. Вокруг зоны организаторы разместят кресла-мешки, чтобы родители комфортно могли наблюдать за играми своих детей. Зона абсолютно бесплатна. Также детям предложат бесплатное посещение комнаты "виртуальной реальности" и бесплатные поездки на электромобилях, детское кафе, карусели, трансформеров-аниматоров и так далее.

Для взрослых посетителей добавляются экстремальные развлечения. К примеру, можно будет спрыгнуть с высоты третьего этажа в большую надувную подушку, почувствовать себя скалолазом и подняться со страховкой на высоту по отвесной стене. Также на территории SunDay будет организован скоростной спуск по специальному, прочному тросу, так называемому "Троллею". При этом будут действовать аттракционы, тиры, игры на силу и ловкость.   

Ожидается, что фестиваль SunDay-2018 побьет все свои прошлые рекорды по количеству и уровню участников. Многие из представленных автомобилей до этого можно было увидеть только в журналах и видеообзорах.

Три сцены фестиваля будут насыщенными различными шоу и представлениями. Ведущими станут Слава Комиссаренко и Андрей Ирха. Вечер завершится розыгрышем автомобиля BMW e30 и электровелосипеда, "Эротической мойкой" и мощнейшим рок-концертом "Nikamuza", где будут исполнены мировые хиты Nirvana, Queen, AC/DC, Linkin Park, The Beatles, Metallica и многих других под аккомпанемент классических инструментов. Завершит фестиваль ночной Open Air.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться