В Лиде пройдет третий отборочный этап IХ Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им. Жиновича

19 Марта 2021 1024

22-23 марта в Лидском музыкальном колледже пройдет третий отборочный этап IХ Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им. Жиновича.

22 марта с 10.00 до 16.00 пройдут конкурсные прослушивания в номинациях: «Баян», «Цимбалы», «Домра-мандолина». Регистрация участников 22 марта пройдет с 9.00 до 9.45 в учебном корпусе УО «Лидский государственный музыкальный колледж», г. Лида, ул. Советская, 3.

23 марта с 10.00 до 15.00 конкурсные прослушивания пройдут в номинациях: «Аккордеон», «Балалайка», Номинация «Гитара». 

Регистрация участников 23 марта пройдет с 9.00 до 9.45 в учебном корпусе УО «Лидский государственный музыкальный колледж», г. Лида, ул. Советская, 3.

Расписание третьего отборочного этапа IХ Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им. И. И. Жиновича

22 марта 2021 года

09.00-09.45 – Регистрация участников конкурса (учебный корпус УО «Лидский государственный музыкальный колледж», г. Лида, ул. Советская, 3)

10.00-16.00 – конкурсные прослушивания

Номинация «Баян» (концертный зал ГУО "Лидская детская музыкальная школа искусств", г. Лида, ул. Советская, 8а)

10.00-11.00 – младшая подгруппа № 1-6

11.00-12.30 – средняя подгруппа № 1-5

13.00-14.00 – перерыв

14.00-16.00 – старшая подгруппа № 1-5

16.00 – подведение итогов

Номинация «Цимбалы» (концертный зал УО «Лидский государственный музыкальный колледж», г. Лида, ул. Советская, 3)

10.00-12.30 – младшая подгруппа № 1-12     

13.00-14.00 – перерыв

14.00-14.30 – средняя подгруппа № 1-2     

14.30-15.00 – старшая подгруппа № 1-2       

15.15 – концерт «Народного» оркестра белорусских народных инструментов (художественный руководитель и дирижер Г. Б. Пушкина)

16.00 – подведение итогов

23 марта 2021 года

09.00-09.45 – Регистрация участников конкурса (учебный корпус УО «Лидский государственный музыкальный колледж», г. Лида, ул. Советская, 3)

10.00-15.00 – Конкурсные прослушивания

Номинация «Аккордеон» (концертный зал ГУО "Лидская детская музыкальная школа искусств", г. Лида, ул. Советская, 8а)

10.00-11.00 – младшая подгруппа № 1-7

11.15-12.30 – средняя подгруппа № 1-7

12.30-13.00 – старшая подгруппа № 1-2

13.15 – подведение итогов

Номинация «Балалайка» (концертный зал УО «Лидский государственный музыкальный колледж», г. Лида, ул. Советская, 3)

10.00-10.20 – младшая подгруппа № 1-2       

10.20-11.45 – средняя подгруппа № 1-5        

11.45-12.00 – старшая подгруппа № 1

12.15 – концерт «Народного» ансамбля музыки «Вербіца» (художественный руководитель Т. П. Хорошилова)

13.00 – подведение итогов

Номинация «Гитара» (малый зал ГУО "Лидская детская школа искусств", г. Лида, ул. Советская, 9)

10.00-11.20 – младшая подгруппа № 1-10      

11.20-12.40 – средняя подгруппа № 1-7        

13.00-13.30 – перерыв

13.30-14.30 – старшая подгруппа № 1-4          

14.30 – подведение итогов.

Текст: Редакция.Редакция.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться